Может ли собственник квартиры сделать раздельные счета на жилищные услуги на все комнаты?

Может ли собственник всей 4 к.кв. сделать раздельные счета на жилищные услуги на все комнаты ?

, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Может ли собственник всей 4 к.кв. Сделать раздельные счета на жилищные услуги на все комнаты?
Владимир

Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским

законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым- с 2005 года разделение счетов не возможно.

Может ли собственник всей 4 к.кв. сделать раздельные счета на жилищные услуги на все комнаты?
Владимир

Квартира коммунальная? Кто и сколько человек проживают в Квартире?

Владимир Смирнов
Клиент, г. Санкт-Петербург

1 собственник сдаёт квартиру по комнатам.

.

Есть ли какой либо закон регламентирующий как наниматели должны оплачивать жилищные услуги (за пользование лифтом, уборку мусора и т.д.) ?

1 собственник сдаёт квартиру по комнатам.. Есть ли какой либо закон регламентирующий как наниматели должны оплачивать жилищные услуги (за пользование лифтом, уборку мусора и т.д.)?
Владимир

Вы сдаёте через договор найма комнаты? Данные вопросы регулирует ЖК РФ.