При ДТП выяснилось, что мой полис недействителен, страховая отказала в возмещении, что делать?

Здравствуйте. Произошло ДТП в котором я был признан потерпевшей стороной, но при подаче документов в СК выяснилось, что мой полис не действителен. Страховая отказала в возмещении. Что мне делать дальше?

, Сергей, г. Шахты
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

что мой полис не действителен. Страховая отказала в возмещении. Что мне делать дальше?
Сергей

Обращаться в страховую компанию виновника.