Как подать в суд, если пришел отказ администрации от приватизации комнаты в коммунальной квартире?
Добрый день! Подскажите, как правильно подать заявление и в какой суд, если пришел отказ от Администрации города Санкт- Петербурга о приватизации комнаты в коммунальной квартире на основании того, что у меня нет справки по форме №9 за период с декабря 1994 по март 1997 года. С июня 1989 года по декабрь 1994 года проживала в Великом Новгороде, соответствующие справки о неучастии в приватизации есть, С декабря 1994 по март 1997 проживала вместе со своим ребенком в деревне у моей матери, без регистрации. С декабря 1994 по сегодняшний день проживаю вместе с дочерью в коммунальной комнате по ул. Почтамтской, д.20. Дочь , 25 лет, от участия в приватизации комнаты отказывается. Прошу также сообщить, есть ли возможность бесплатно подать в суд, или только за деньги,Заранее благодарю.