Как восстановиться на службу в ВС РФ, если был уволен по состоянию здоровья, но болезнь прошла?
Здравствуте что делать если был уволен по состаянию здоровья с котегорией В хочу на контракт болезнь прошла
, Сергей, п. Забайкальский
Владимир Бадасюк
Контрактная служба ВСРФ Здравствуте что делать если был уволен по состаянию здоровья с котегорией В хочу на контракт болезнь прошла
Сергей
Добрый день! Прошу сообщить У Вас имеются документы которые подтверждают Ваше выздоровление?
Сергей
Для начала Вам необходимо пройти в военкомат и подать заявление о том, что хотите проходить военную службу по контракту. После этого пройдёте ВВК которая и определит годность Вас к военной службе. С Уважением…