Куда можно написать жалобу при потере перевода на банковскую карту?

Добрый день. Осуществляли перевод с электронного кошелька webmoney на банковскую карту сбербанка. сумма 12000 руб., пришло только 100 руб. как оказалось, перевод разделился на 4 части - 5000, 5400, 1500 и 100. первые три части так и не дошли. в сбербанке ссылаются на webmoney, они в свою очередь на сбербанк. никакой конкретики не предоставляют. по претензии в сбербанке ответили, что эти три перевода не прошли, но попытки были. все допустимые сроки перевода уже прошли. куда можно обратиться? только в прокуратуру?

, Анастасия, г. Ульяновск
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия! Напишите в Сбербанк и в Вебмани заявления о спорной операции. Когда получите письменные ответы потом нужно решать, что дальше делать