Можно ли продать долю ребенка в квартире для приобретения отдельной квартиры?
Хочу продать долю моего ребенка( 8 лет) в 2-х ком.квартире где дольщиком еще является родственница и ее несовершеннолетняя дочь.Возмозно ли это?После продажи доли хочу добавить деньги и купить квартиру.
, Елена, г. Новосибирск
Андрей Носков
Одновременно и продажа и покупка отдел опеки попечительства не пропустит сделку с разрывом во времени. т.к. защита прав несовершеннолетнего ребенка.