Как получить ИНН и пенсионное свидетельство, без постоянной и временной прописки?

/Здравствуйте! Как получить ИНН и пенсионное свидетельство без постоянной и временной прописки? Никогда не получал ИНН, был прописан в Иркутске, но потом продал квартиру, переехал в Казань. Не могу устроиться на работу без документов. Как быть? Можно ли получить ИНН по месту жительства, на сколько я знаю, что пенсионный может сделать работодатель....

, Регина, г. Казань
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! ИНН у Вас есть. Номер Вы можете узнать на сайте налог.ру, зайдя в рубрику «узнай свой ИНН», Свидетельство можно получить по месту жительства.