Как узнать причины списания денег судебными приставами?

Судебные приставы списали с моего счёта денежные средства, а за что не указали дали номер постановления по которому ничего не найдено на официальном сайте

, Виталий, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ехать на личный прием к приставу и разбираться.

Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вам обязаны вручить копию постановления о возбуждении исполнительного производства. В противном случае действия судебного пристава не законны

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Вы можете лично прийти к своему приставу-исполнителю и, задать этот вопрос, так же вам обязаны выслать по почте, или по вашему заявлению выдать копию постановления об окончании ИП в котором все написано, можете направить запрос о предоставлении информации по Вашему ИП (но это займет много времени).