Товар, заказанный через интернет и оплаченный не получен, продавец скрывается, что делать?
Заказали товар по Интернету, оплатили без заключения договора. Поставщик скрывается, на телефонные звонки и электронные письма не отвечает, товар не поставлен. Что делать?
, Екатерина Николаевна, г. Нарьян-Мар
Спасибо. Но какая форма претензии? Договора-то нет?
Письменная, договор есть так как был публичная оферта, делайте скриншоты с экрана ЭВМ+нужны платежки об оплате. Направляйте по юридическому адресу — указан в егрюл.