Почему пенсионный фонд продолжил начислять деньги после отчисления, о котором я не знал?
Добрый день, я учился в университете на втором курсе, и все это время мне начислялась пенсия по потери кормильца, в марте меня отчислили и я об этом ни какого известия не получал, спустя месяц из пенсионного фонда мне пришло письмо с просьбой о возврате денежных средств которые мне на числили за апрель. Об отчислении я узнал только в этот момент, а денежные средства уже потратил. Почему пенсионный фонд не оповестил меня о том, что я был отчислен в марте, как было указанно в письме и на числил мне очередную пенсию ?