8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить информацию о годности к службе в армии, на основании поставленных диагнозов?

Здравствуйте. Подлежу ли я призыву с резидуальной энцефалопатией, неврозоподобным синдромом, дисфункцией регуляторных структур, моторными тиками?

, Максим, г. Хабаровск
Андрей Носков
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

У Вас должно быть заключение больницы о не годности к военной службе и уже медкомиссия при военкомате решит направить Вас дополнительно на обследование

дать отсрочку если заболевание подлежит лечению

или признать не годным или ограничено годным к военной службе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Чтобы если что можно было оспорить черёз процедуру банкротства
Известно , что Должник отказался от наследства . Как приставу составить запрос к нотариусу(какой документ запросить, какая формулировка, и на основании чего) чтобы получить информацию , от какого именно наследства он отказался ? Чтобы если что можно было оспорить черёз процедуру банкротства
, вопрос №4061353, Татьяна, г. Москва
Военное право
Добрый день.я служил в армии 2года к концу службы подрался с сослуживцем пробил ему голову, чтоб не посадили
Добрый день.я служил в армии 2года к концу службы подрался с сослуживцем пробил ему голову,чтоб не посадили мама заплотила и мне поставили 18б в военном билете.как снять 18б в военном билете подскажите пожалуста на учете в пдн некогда не стоял,что мне делать?
, вопрос №4060861, Денис, г. Иркутск
Военное право
Собрали ноги и поставили пластины
Мой родственник получил ранение двух ног и руки на СВО. Проведены операции. Собрали ноги и поставили пластины. Во время обследования обнаружен гепатит. Занесли во время переливания крови при операциях, т.к. ранее не было. Ходит с палочкой и постоянно носит с собой стульчик. Очень болят ноги от нагрузки. Не чувствует правую ногу. Проходит ВКК. Но хирург написал, что годен к службе. Как доказать обратное?
, вопрос №4060561, Людмила, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Меня заберут на срочную службу?
Получил гражданство РФ в 2021 году, по упрощённой, сам 1995 г.р. (на данный момент мне 28 лет).В марте 2024 поставил прописку в паспорте и пошел в военкомат становиться на учёт, но на учёт не поставили, а дали повестку на призванную комиссию, сказали я призывного возраста, при этом есть военный билет лнр, убд, вбд. Меня заберут на срочную службу?
, вопрос №4059944, Роман, г. Иркутск
Военное право
Военнослужащий, участник СВО, есть гос награды, ввк поставила кат Д (ЗАБОЛЕВАНИЕ), На основаниист 6(1) ст11 указа
Военнослужащий, участник СВО, есть гос награды, ввк поставила кат Д (ЗАБОЛЕВАНИЕ), На основаниист 6(1) ст11 указа призедента фз1237 порядок назначения на воинские должности написал рапорт на продолжение службы, положена ли в этом случае с ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПОЛУЧЕННЫМ В ПЕРИОД ПРХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ выплата указанная в п12.1 ст3 фз306????
, вопрос №4059186, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.04.2017