Как получить информацию о годности к службе в армии, на основании поставленных диагнозов?

Здравствуйте. Подлежу ли я призыву с резидуальной энцефалопатией, неврозоподобным синдромом, дисфункцией регуляторных структур, моторными тиками?

, Максим, г. Хабаровск
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

У Вас должно быть заключение больницы о не годности к военной службе и уже медкомиссия при военкомате решит направить Вас дополнительно на обследование

дать отсрочку если заболевание подлежит лечению

или признать не годным или ограничено годным к военной службе