Решение правительства о возврате неиспользованных бюджетных средств на счета казначейства
вопрос по финансам. Заключен договор, предусматривающий ретроспективное действие, т..е, фактически подписан 12 мая, а работы по нему в соответствии с пунктом договора начаты 1 апреля. Подпадает ли ОАО "***" как получатель взносов в уставный капитал от государства под действие решения правительства о возврате остатков неиспользованных бюджетных средств на счета казначейства до 1 апреля 2016 года? Я к тому. что во избежание возврата сэкономленных денежных средств они могли заключить фиктивный договор, на основании которого перечислить неиспользованные деньги на счета номинальной конторы с последующим выводом. Что нужно проверить для подтверждения или опровержения этой версии?