Какова стоимость подключения электричества в селе, находящемся в горах Сочи?

Получил 'ту' на подключение к электроэнергии с квитанцией на оплату 280000 р. Объсняют тем что до ближайшей точки подключения более 300 метров,

З/у у меня находится в селе Верхний Юрт хостинского района гор Сочи. Насколько я знаю для подключения к электросетям по закону в сельской местности до ближайшей точки расстояние не должно превышать 500 м. Мне говорят что этот закон в Сочи не работает, потому что это все город. Как мне быть. Спасибо.

, Эдуард, г. Сочи
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Эдуард.

Мне говорят что этот закон в Сочи не работает, потому что это все город. Как мне быть.
Эдуард

село Верхний Юрт — это сельская местность.

ст. 3 Устава города Сочи

Хостинскому
внутригородскому району подчинены:
сельские округа:
Барановский сельский округ:
село Барановка; село Верхний Юрт; село Пластунка; село Русская Мамайка;
Раздольский
сельский округ: село Краевско-Армянское; село Богушевка; село Верховское; село
Измайловка; село Прогресс; село Раздольное; село Семеновка.
В Центральном внутригородском районе сельских (поселковых) округов не имеется.

Есть положительная судебная практика