8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой, если при увольнении не выплатили расчет?

Нет расчёта при увольнение.. Не оплатили 4 рабочих дня назвали их стажироыояными и якобы оплатили при том если человек месяц отработал а за 5 других рабочих дней до сих пор деньги наяисляют уже третий день пошёл после увольнения.. Люди работают официально без рф паспорта (из Цкраины' Белорyссии) большинство без ТК не ыыдержиыпют месяц и yходят без денег. бесплатная рабочая сила

, Кира, г. Москва
Анна Муканова
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Кира, добрый день. Из Вашего вопроса недостаточно понятно, Вы трудоустроены официально или нет, есть ли у Вас трудовой договор на руках, каким образом начислялась и выплачивалась заработная плата. Рекомендую Вам обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на Вашего работодателя о задержке расчета при увольнении. Если у Вас нет трудового договора, но есть какое-либо подтверждение того, что Вы работали у данного работодателя, то это может стать надежным подтверждением Вашей трудовой деятельности и отношений между Вами и работодателем. Удачи Вам в решении этого вопроса!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как быть, могу я не соглашаться на продажу пока не выплачена ипотека?
Здравствуйте.Квартира в ипотеке,совместная собственность,развелись.Муж хочет продать квартиру,я против.Как быть,могу я не соглашаться на продажу пока не выплачена ипотека?
, вопрос №4090334, Светлана, г. Волгоград
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Наследство
Здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам
здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам, хотя прошел год, слышала о новом законопроекте о защите прав гражданских жен и признание супружества, даже после смерти, хотела уточнить вступил ли в силу закон и есть у меня какие-то права, вместе были 10 лет со школьной скамьи, в силу возраста просто не успели сделать все официально
, вопрос №4089256, Валерия, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2017