Куда обратиться с жалобой, если при увольнении не выплатили расчет?

Нет расчёта при увольнение.. Не оплатили 4 рабочих дня назвали их стажироыояными и якобы оплатили при том если человек месяц отработал а за 5 других рабочих дней до сих пор деньги наяисляют уже третий день пошёл после увольнения.. Люди работают официально без рф паспорта (из Цкраины' Белорyссии) большинство без ТК не ыыдержиыпют месяц и yходят без денег. бесплатная рабочая сила

, Кира, г. Москва
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Кира, добрый день. Из Вашего вопроса недостаточно понятно, Вы трудоустроены официально или нет, есть ли у Вас трудовой договор на руках, каким образом начислялась и выплачивалась заработная плата. Рекомендую Вам обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на Вашего работодателя о задержке расчета при увольнении. Если у Вас нет трудового договора, но есть какое-либо подтверждение того, что Вы работали у данного работодателя, то это может стать надежным подтверждением Вашей трудовой деятельности и отношений между Вами и работодателем. Удачи Вам в решении этого вопроса!