Нарушаю ли я авторские права, если использую шаблон для создания сайта, находящийся в общем доступе?

Я программист занимаюсь созданием сайтов, не давно нашел на просторах интернета готовый Бесплатный шаблон сайта, он мне понравился и я захотел его использовать в своих проектов ( я не буду его распространять как файл на скачивания бесплатно или платно ( я его буду использовать исключительно для своего сайта - который будет в интернете, в открытом доступе ) )

Источник шаблона Английский сайт чем то связанный с google ( программисты google выставили этот шаблон на публичное Бесплатное скачивание )

1) Хотел бы узнать при использовании этого шаблона я нарушаю какой либо закон ? Могут мне прийти какие либо претензии или штрафы, судебные действия ?

2) Я могу изменять код шаблона под себя и убрать имя создателя шаблона ?

3) Могу я как-то использовать, редактировать шаблон не нарушая кокой либо закон ?

----------------------------------------------------------------------------------

Переведенный текст страницы скачивания шаблона

Халява: «"Название шаблона" » Один шаблон страницы (HTML, эскиз)

Современный и отзывчивый шаблон сайта одна страницы построен с Bootstrap. Отлично подходит для учреждений и коллективов. Разработанные и закодировано Питер Финлан.

Сегодня мы рады представить вам «"Название шаблона" » - бесплатный шаблон HTML5 / CSS3, доступны исключительно через Codrops. "Название шаблона" отмечает последнее дополнение к очень популярному набору шаблонов Codrops , таким как "Название другого шаблона" (разработанный Тати Грассини и Седа ), "Название другого шаблона" , "Название другого шаблона" , "Название другого шаблона" . Вы можете использовать "Название шаблона" свободно для личного проекта или работы с клиентами!

О «"Название шаблона" »

"Название шаблона" является отзывчивым один шаблоном страницы веб - сайта, предназначенный для последних тенденций и моделей, с большими визуальными разделами, тонкими, сложными анимированными взаимодействиями, хвастовством блаженной цветовой схемы. Шаблон подойдет личный портфель, агентство или коллектив, желая продемонстрировать свои работы, статьи, видео или продукт.

"Название шаблона" поставляется упакованным со следующими характеристиками:

Навигация раздела с анимированным поиском взаимодействием

Раздел команды / команды с анимированным наведением состояний и интерактивными диаграммами метрами

Анимированный счетчик секция, демонстрирующее достижение

Последние статьи (или новости, портфолио предметы, средства массовой информации) с секцией для сортировки и просмотра более

Халявы раздел, демонстрация продукции, статей, халявы, портфельные предметы, изображения продукта и т.д. с гладкой эффект анимации раскрывая больше информации

Подписаться (или зарегистрироваться) раздел с нежными формами взаимодействия и тонкими образами

Footer раздел с дизайном контента обтекаемой и интуитивно понятной навигации

"Название шаблона"

Этот отзывчивым шаблон использует силу следующих библиотек и ресурсов:

начальная загрузка

JQuery

Modernizr

Animate.css

Инсульт Gap Иконки

Unsplash

Запуск со

Pexel

Retina.js

VideoJS

Waypoints.js

Поддержка браузеров: ХромFire FoxИнтернет эксплорерСафариопера

предварительный просмотр

Взглянет на предпросмотре:

"Название шаблона"

Живая демонстрация

Ознакомьтесь с демо: "Название шаблона" Живой просмотр

Скачать шаблон бесплатно:

Вы можете скачать ZIP файл шаблона и дизайн файл здесь:

Скачать "Название шаблона" (ZIP - файл 1,9 Мб)

Загрузить файл проект "Название шаблона" (Эскиз файл 107,2 MB)

С его помощью можно свободно, но пожалуйста, не публиковать или распространять шаблон.

Мы надеемся, что вам понравится эта халява и найти его полезным!

Если вы хотите внести свой вклад и опубликовать вашу халява на Codrops напишите нам .

Если вы любите "Название шаблона" то не забудьте проверить "Название другого шаблона" (разработанный Тати Грассини ) и Седна , два более отзывчивые и современные шаблоны одна страница сайта для вас.

, Александр, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, здравствуйте. Вынужден сказать Вам, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.