Можно ли пересчитать сумму кредита, если продавец без моего ведома оформил дополнительные услуги?

Сегодня в связном взяла в кредит телефон за 15990,продавец сказала что нужно взять какой-нибудь аксессуар для больше вероятности одобрения кредита Я согласилась на силиконовый чехол за 550 руб. Дома прочитала внимательно и оказалось что они мне посчитали ещё страховку карту памяти и Стекло общей суммой на 4.000,хотя я это не просила!

, Алена, г. Балашов
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы думали карту памяти, стекло Вам подарили?