Как доказать банку, что кредит выплачен в полном объеме, если у нас в городе нет его филиалов?

взяли кредит. выплатили вовремя.у нас в городе этого банка нет. теперь требуют еще денег. посылали договор.из банка прислали какую-то филькину грамоту и звонят говорят что мы должны 3 рубля и штраф 500.

, марина, г. Саратов
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Марина. Направьте в адрес банка копии документов, подтверждающих выполнение Ваших обязательств по кредитному договору, а именно подтверждение оплаты по кредиту. В уведомлении попросите не беспокоить Вас звонками, в противном случае Вы обратитесь за защитой Ваших прав в соответствующие организации. Удачи Вам!