Отнимут ли единственное жилье после смерти мужа, если за ним числится большая задолженность?

Добрый день!

На муже висит большая задолженность. Единственное жилье оформлено на нас двоих по 1/2 доле. Как я поняла единственное жилье не могут отнять.

Вопрос: после смерти мужа отнимут ли у меня половину квартиры и повесят ли на меня весь долг мужа. Долг очень большой примерно в три раза больше стоимости квартиры.

Спасибо.

, Эльвира, г. Санкт-Петербург