Какие документы нужно оформлять при оказании услуг по курьерской доставке?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с пакетом документов.

Я занимаюсь велокурьерской доставкой, какие документы нужны, какие отдавать заказчику а какие себе оставлять?

Заранее спасибо.

, Николай, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я занимаюсь велокурьерской доставкой, какие документы нужны, какие отдавать заказчику а какие себе оставлять?
Николай

Здравствуйте Николай. Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени, поскольку необходимо выяснять дополнительные обстоятельства, связанные с Вашим вопросом. Поэтому в таком режиме Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.