Как оформить перерасчет оплаты труда, если неверно указывались часы работы?
Добрый день!
У меня возникла следующая ситуация. Компания Икея наняла меня в 2013 году для обучения сотрудников английскому языку. Был подписан договор. Договор об оказании услуг. Но только сейчас выяснилось что рабочие часы все время высчитывались неправильно. Дело в том что в договоре не прописано стоимость услуг за какой именно час (академический или астрономический). В акте о выполнении услуг я каждый раз ставила подпись. Часы считала сама (считала астрономические часы). При найме на работу мне сотрудник дал краткий инструктаж как считать и подавать часы на оплату. Он сказал надо считать часы астрономические, а не академические. Соответственно я так и считала. И только сейчас я обратила внимание что в акте стоимость указывается за академический час. Выходим что в течении 4 лет компания недоплачивала деньги. Как быть? По документам а именно по актам я давала согласие с выплатой каждый месяц.