Как выписаться из муниципальной квартиры, если мне отказывают из-за долга по коммунальным услугам?

в паспортоном столе отказале в выписке квартитра муниципальная долгов 703тыс.руб,я там не проживаю в течению 10 лет ,сказали оплатите долги,

можно ли выписаться через МФЦ при наличие одного паспорта???

, Никита, г. Нижний Новгород
Александр Куликов
Адвокат

В выписке Вам отказали незаконно, можно обжаловать отказ в прокуратуру. Но сама по себе выписка от долга Вас не избавит. Сумма задолженности может быть взыскана с Вас по суду