Нужно ли разрешение от органов опеки для оформления договора аренды комнаты в квартире?
Здравствуйте!
Подскажите такой вопрос. Являюсь собственником 2/3 доли квартиры а у моей дочери (12 лет) 1/3 доли квартиры.
Хочу заключить договор съема комнаты в квартире (ну честно говоря он нужен только для того, чтобы сестре ребенка в детсад в моем районе оформить), нужно ли мне согласие органов опеки на его заключение за дочь или я могу написать за нее согласие как законный представитель?? Если да, то какая статья ГК мне это позволяет??
Заранее спасибо!