Как найти свою трудовую книжку, если ее не вернули при увольнении?

мой сын Миронкин Михаил Анатольевич работал в московской компании в 2013 году в пос. Чкаловск Калининградской обл делали ремонт аэропорта

уволился по собственному желанию по требованию трудовую книжку не получил. фирма свернула работы увезла его трудовую книжку в Москву теперь судя по записи в интернете она находится в стадии ликвидации Если есть возможность дайте ответ или подскажите куда обратиться

, галина, г. Нестеров
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда г. Москвы, то есть по месту нахождения работодателя. Жалобу можно подать через интернет в электронной форме.