Удержание недостачи производится в розничных или закупочных ценах?
При проведении инвентаризации в аптеке была выявлена недостача товара в розничных ценах на сумму 1599.16 рублей. Директор под давлением заставила написать заявление, об удержании недостачи из заработной платы. Сумма в ценах закупочных без учета наценок составляет совсем другую сумму. Какую сумму должен оплатить работник розничную(где учитана прибыль аптеки) или в закупочных. Никакие документы еще не подписывались, кроме заявления об удержании под угрозой увольнения за недоверие.