Как забрать паспорт с замены, если закончились корочки на паспорта?
Добрый день,сдала паспорт на замену так как вышла замуж ,прошло уже 24 дня ,я позвонила туда и мне сказали,что закончились корочки на паспорта,и когда они будут неизвестно,а мне срочно нужен паспорт что бы поменять другие документы,так как я беременна и мне нужно в больнице сдавать документы,помогите,что мне делать
, Ирина, г. Новороссийск
Андрей Багдасарян
При обмене паспорта в связи со сменой фамилии в связи с заключением брака выдаётся справка установленного образца, подтверждающая факт нахождения паспорта на замене.
Рекомендую обратиться с жалобой на имя начальника отдела паспортно-визовой службы МВД РФ, куда были поданы Ваши документы
можно подробнее ,как это сделать
Пожалуйста, укажите Ваш город проживания и если он имеет районы, район