Имеет ли право банк угрожать продать долг коллекторам, если была устная договоренность о возврате?
Имеет ли право банк угрожать продать долг коллекторам, если из-за сложной ситуации был устный договор с банком о том что ежемесячно я буду выплачивать меньшую сумму (главное чтобы я хоть что то, но выплачивала им)...а теперь они звонят и говорят, что нам мало того что вы платите и если в течении 3 дней не заплатите 6000, то мы продадим долг коллекторам!!!!!!
Добрый день...но вопрос в том что я же выплачиваю сумму ежемесячно, конечно меньше,но выплачиваю, так как я сейчас не работаю!