Могут ли назначить административный арест, если я нахожусь на больничном?

могут ли быть назначен административный арест, если в этот день я нахожусь на "больничном"? Предположим, у человека 50 просроченных штрафов в ГИБДД. Его останавливают и хотят задержать, для последующей доставки в суд, а он достает справку о временной нетрудоспособности и говорит, извините, ребята, я болен.

, Виктор, г. Санкт-Петербург

Исполнение постановления об административном аресте может быть
приостановлено на срок до семи суток или прекращено судьей на основании
письменного заявления лица, подвергнутого административному аресту, в
случае возникновения исключительных личных обстоятельств (тяжелого
заболевания (состояния здоровья), смерти близкого родственника или
близкого лица либо чрезвычайной ситуации, причинившей значительный
материальный ущерб лицу, подвергнутому административному аресту, или его
семье), а также на основании медицинского заключения о наличии у лица,
подвергнутого административному аресту, заболевания, травмы или увечья,
препятствующих отбыванию административного ареста. Срок приостановления
административного ареста не засчитывается в срок отбывания
административного ареста.