К какой разновидности показателей относится количество вступивших в законную силу обвинительных приговоров и осужденных по ним лиц?

Помогите ответить на вопрос:К какой разновидности показателей относится количество вступивших в законную силу обвинительных приговоров и осуждённых по ним лицам?

Как называется данный показатель?

, Дмитрий, г. Амурск
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Показатель по статистическим сведениям «Доля лиц, ранее осуждавшихся за совершение преступлений, в общем количестве лиц, осужденных на основании обвинительных приговоров, вступивших в законную силу» Данные судебной статистики судебного департамента при ВС РФ.