Какое наказание предусмотрено за взлом гаражей?
Здравствуйте,у меня у друга проблема, в общем: он со знакомым вскрыли два гаража, после чего были задержаны на месте преступления, и тогда оперуполномоченные предложили им забыть про гаражи и взять на себя дело по двум велосипедам .
Как я понял дело уже скоро будет передано в суд, потерпевшие написали заявление о том что не имеют претензий и о том что ущерб бы возмещен .
Что хотелось бы узнать, как дальше действовать? Ничего по поводу гаражей нету( т.е. подписей ,повинных итд)