Жилье какой площади предоставляется одинокому военнослужащему?

мне на состав семьи в кол-ве одного человека предлагают двухкомнатную служебную квартиру , общей площадью 41.9 кв. м. - это законно? Или я могу попрасить квартиру менбшей площади? Я военнослужащий.

, Марат, г. Москва
Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Марат!

Абсолютно законно. В законе указан положенный минимум, если же Вам исходя из возможностей жилого фонда части дают лучшие условия, радуйтесь и живите на здоровье!

Надеюсь, что смог помочь! Всего хорошего!