Могу ли я продать свою квартиру администрации под программу для детей-сирот?

хочу продать свою квартиру слышал что их выкупает администрация по программе для детей сирот

, андрей Николаевич, г. Ханты-Мансийск
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Андрей!

Вы можете продать свои квартиру администрации. Условия контракта публикуются на сайтах по заключению Указанный контрактов или в газете, смотрите там. В вся проблема, что ваша квартира может не подойти под указанные параметры, т.к. условия обычно готовятся уже под конкретный квартиры (предполагаю).

Удачи Вам.