Как в налоговой декларации от ИП нужно отображать возврат предоплаты?

Добрый день!

Подскажите, я ИП по УСН. Налог на доходы. В 2016 году на счет поступала предоплата за оказание услуги. Договор был расторгнут и деньги через юридический счет были возращены обратно. Налог с этих денег я соответственно не оплачивала. Подскажите, как правильно это отобразить в налоговой декларации?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В каких периодах была уплата и возврат денежных средств?

Екатерина
Клиент, г. Москва

3 квартал 2016 года

Екатерина

В строке 112 вы не указываете ни сумму дохода, ни сумму возврата.