Что делать, если списали деньги с зарплаты и хотят уволить?

здравствуйте хочу вам рассказать кратко у меня так произошло что получила зарплату 1700 за месяц работы на заводе списали с 3500 и 1400 за что я не знаю а когда я пошла в бухгалтерию мне сказали что идите к директору я конечно пошла к нему и он мне сказал не лезь куда не надо или я тебя уволю я найду причину что бы тебя уволить хотя я ничего не нарушала прогулов у меня нет пьяную меня никто не ловил хотя там пропускная система....что мне делать?

, МАРИЯ, г. Саратов
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Вам необходимо обратится в Трудовую инспекцию, либо в Прокуратуру, либо в суд. Перед этим зайдите в бухгалтерию к расчетному бухгалтеру или к главному бухгалтеру может быть что то и проясниться.

Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ни каких удержаний из заработной платы без Вашего согласия и решения суда директор делать не имеет права. А что Вам делать решайте сами. Либо жаловаться, либо нет.

МАРИЯ
Клиент, г. Саратов

куд жаловатся?

Прокуратура или трудовая инспекция. А лучше и туда и туда.