Куда обращаться, если перерасчет пенсии занижен сотрудником пенсионного фонда?

В пенсионном деле удалена справка о зарплате № 103 представленная дополнительно в июле 2012 г. ,страница 49 на которой была запись об этой справке удалена ,поставлена не моя роспись на 46 стр. Изменена дата представления трудового договора.В Областной пенсионный фонд было отправлено 3 письма с просьбой о перерасчете пенсии с учетом обращения за пенсией в 2012 г.,представления дополнительных справок и обнаруженных нарушениях.Областной пенсионный фонд мер по исправлению ситуации не принял, все осталось без изменений, нарушений не обнаружил. В 2015 г.областной ПФРФ запрашивал мое личное дело,стр.49,там была ,но сотрудник не помнит. Управляющая

ПФРФ Пешкова О.Н, удаление страницы 49,объяснила -человеческим фактором-,а остальное я напутала.

Уточнение от клиента

Оказывается ,когда сдаешь справки в пенсионный фонд, надо их там охранять от сотрудников пенсионного фонда. Вот такой бардак.

, Лариса Николаевна Евланова, г. Москва
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения отделения пенсионного фонда.