Как подать в суд на банки для снижения суммы выплаты по наследуемым кредитам?
Вступили в наследство после смерти папы. Получили в наследство машину стоимостью - 102 тыс. рублей и 13 тыс. рублей на счету в банке. Так же в наследство получили долги по кредитам в сумме более 300 тыс. рублей. Исправно платим кредиты, спустя год после смерти обнаружился еще один кредит в сумме 80 тыс. рублей( 30 тыс. сам кредит и 50 тыс. пени). Банк требует погасить всю задолженность и даже подал в суд. Суд обязал нас выплачивать всю сумму целиком сразу. У нас и так кредитов на 30 тыс. каждый месяц, плюс комуналка, маленький ребенок. Уже денег и так нет, взять и выложить вот так 80 тыс. нереально. банк отказывает получать эти деньги в рассрочку, грозит что продаст единственное жилье. Можно ли как то уменьшить выплаты наследуемых кредитов? Ведь сумма наследства намного меньше наследуемых долгов