Как быть, если кредит на товар оформила, а товар не получила?

д.день я брала в магазине в кредит автошины ,но товар не получила так как сказали что его уже забрал человек с которым я приходила на формление кредита как мне написать претензию на магазин или что нужно сделать в таких случаях

, Инна,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам стоит подать претензию с требованием предоставить Вам Ваш товара. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!