Как законно продать квартиру без согласия одного из собственников?
Являюсь владелицей 3/4 части квартиры (выкупила две доли у отца и брата), 1/4 владеет мать. Свою долю она мне продавать категорически отказывается, как и отказывается дать согласие на продажу жилья. Вот уже несколько лет она самолично сдает квартиру в аренду и получает деньги, а я несу все расходы по оплате коммунальных платежей и поддержании /ремонту квартиры. Имею ли я право в единоличном порядке, без согласия матери, выселить ее жильца и снять его с регистрационного учета? Хотелось бы также узнать, существуют ли какие-либо законные способы продать данное жилье, без получения согласия матери?