Обязан ли я ходить на службу после того как мне подписали рапорт на увольнение по болезни?
Здравствуйте! Обязан ли я ходить на службу после того как мне подписали рапорт на увольнение по болезни? Рапорт был написан 4 октября 2016г и подписан командиром части 6 октября 2016г. Все документы врачебной комиссии были приложены к рапорту в том что я ограниченно годен.
, Андрей, г. Южно-Сахалинск