Добрый день, Елена!
Прочитав предыдущий ответ, я не смог остаться в стороне. Совершенно неквалифицированный ответ на ваш вопрос. Я смогу согласиться с позицией своего коллеги, если в Вашем трудовом договоре имеются конкретные ФИО состава смены, но этого даже представить невозможно. В виду этого, говорить о переводе, об изменениях существенных условий трудового договора, просто смешно.
Отвечу на Ваш вопрос. имеют полное право. Переведя Вас в другую смену (здесь мы имеем в виду качественный состав смены, проще говоря, другие люди), работодатель не изменит никаких условий Вашего трудового договора, если конечно это не коснется времени работы, времени смены...