Какая субсидия положена сотруднику УФСИН по выслуге лет?

Доброго времени суток, сейчас собираем документы для субсидии по выслуге лет на квартиру. Сразу уточню что собственности никакой мы не имеем, супруг и ребёнок никогда не имели, я рассталась со своей долей родительского дома 8 лет назад. В перечне документов пункт выписка из домовой книги за 5 лет и фин счета ввели нас в затруднение. Если с выпиской более или менее все ясно, то вот история с лицевым счетом кажется полным бредом, то есть я и супруг берём выписки лс с мест прописки за все пять лет, а суть их в чем? Что у теперешних владельцев этих лс, про наши имена там ни слова, нет задолженности по оплате. Так вот для чего мы их собираем?может кто-то знает ответ?заранее благодарю за ответы!

, Юлия, г. Ярославль
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Суть их состоит в применении ст. 53 ЖК РФ.

Поскольку никто не привязывает граждан к их жилью.

Граждане, которые с намерением приобретения права состоять

на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в
результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых
помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не
ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.