Могут ли соседи ставить свой велосипед на лестничной площадке другого этажа?
Здравствуйте! Вопрос такой: на 3 этаж ставят свой велосипед (взрослый) соседи живущие на 2 этаже. К слову, площадки маленькие. Так вот, имеют ли они на это право? С соседями разговаривала, говорит: куда хочу, туда и ставлю, всё общее.
, Ангелина, г. Липецк
А пожарная безопасность в данном случае не нарушается?
В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170: