Как снять судимость для трудоустройства?
меня звать дмитрий мне 46 лет 20 лет назад в 1996 году в состоянии алкогольного опьянения залез в погреб к чужому человеку и украл банку с огурцами осужден по ст 144 условно прошло много лет но на приличную работу официально меня не принимают даже пытался устроиться слесарем сантехником в институты разные на предприятия как снять судимость и куда обращаться

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ В СПРАВКЕ О СУДИМОСТИ НАПИСАНО БЫЛО СВЕДЕНИЙ НЕТ