Могут ли родственники мужа гражданина Грузии претендовать на недвижимость жены в РФ?

Родственница замужем за гражданином Грузии. Брачного контракта нет. В случае смерти мужа гражданина Грузии, могут ли его дети или другие родственники граждане Грузии, быть наследниками недвижимости в РФ находящаяся в собственности моей родственницы?

, Лилия, г. Москва
Армен Торосян
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Нет, если они не общие дети, то и претендовать на наследство не смогут.