Определение приставом задолженности по алиментам, если алименты оплачиваются согласно доходам
Жена подала на алименты, о решении суда мне стало известно только через полгода от пристава. Я ИП на ЕНВД рассчитал и оплатил алименты, погасив задолженность. Исполнительное производство из базы ФССП удалили. Алименты плачу исправно, но решил, что Исполн. Производство закрыто и не предоставлял приставу документы, подтверждающие доход. Через год позвонил пристав и сказал, чтоб я предоставил документы, подтверждающие доход. Я привез, но мне вручили постановление о расчете задолженности по среднемесячной з/п РФ, дата постановления - 01.08.2016 год, а сейчас апрель 2017. И пристав требует погасить долг. Откуда долг, если я исправно плачу алименты от своих доходов?

Спасибо, подскажите, мне не известно точно закрыто ли ИП просто в базе ФССП оно отсутствует должны ли сотрудники ФССП вносить данные, является ли отсутствие в базе свидетельством об окончании ИП?