Как можно закрыть ООО, открытое на мое имя?

Добрый день.Такой вопрос,хотел подработать и через людей по обьявлению открыл нат себя две фирмы ооо.прошл полд года,сейчас контакты тех людей недоступны.Как поступить в данной ситуации?

, Илья, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

направьте в ИФНС заявление по установленной форме о закрытии фирм.

Илья
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.Я проверял по ИНН,что в этих фирмах уставной капитал по миллиону рублей.Что это за деньги?и может ли налоговая наложить на меня какие то долги?Заранее спасибо

круто. За Вас как за учредителя увеличили уставный капитал. закажите в налоговой для начала выписку из ЕГРЮЛ по этим фирмам.