Как можно закрыть ООО, открытое на мое имя?
Добрый день.Такой вопрос,хотел подработать и через людей по обьявлению открыл нат себя две фирмы ооо.прошл полд года,сейчас контакты тех людей недоступны.Как поступить в данной ситуации?
, Илья, г. Москва
Спасибо за ответ.Я проверял по ИНН,что в этих фирмах уставной капитал по миллиону рублей.Что это за деньги?и может ли налоговая наложить на меня какие то долги?Заранее спасибо
круто. За Вас как за учредителя увеличили уставный капитал. закажите в налоговой для начала выписку из ЕГРЮЛ по этим фирмам.