Приставы описали залоговый автомобиль, как добиться его переоформления на баланс банка?
По решению, судебные приставы описали автомобиль находящийся в залоге (Было автокредитование). В решении суда чётко описано, что машина принадлежит банку. При этом по каким то причинам, банк отказывается ставить автомобиль на баланс свой. Снять с учёта не могу. Спорна ситуация - по решению суда машина принадлежит банку, а по факту мне. Опись автомобиля произошла 7 месяцев назад. Есть ли у меня законные способы обязать банк поставить данный авто на свой баланс? И можно ли считать сговором судебных приставов и представителей банка - если машину выставили на продажу только 7 месяцев спустя?
Это вы у меня спрашиваете? Я описала ситуацию и спросила нарушены ли мои права!