Положены ли мне декретные выплаты, если социальное страхование указано в ТД?

День Добрый!!! У мня такой вопрос Я работаю у ИП мы заключили ТД Типовая форма Там есть пункт 27 о социальном страховании Но в конце ТД есть сноска вот такая "Пункт 27 применяется к работникам - иностранным гражданам с особенностями, установленными федеральными законами и международными договорами Российской Федерации." Что это значит ?

, Людмила, г. Старый Оскол
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это значит, что пункт 27 применяется с особенностями к работникам-иностранным гражданам.