Как узнать, за что произошло списание средств с карты?

были сняты средства по исполнительному производству № 54908/17/02005-ИП УФК. За что совершенно не понятно

, Александр, г. Уфа
Ксения Бархатова
Юрист

Александр, для установления причин по которым были списаны денежные средства необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту вашего жительства и узнать основания списания, если же вы подтвердите платежными документами что например, штраф был уплачен ранее, то приставу необходимо написать заявление о возврате.

Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Воспользуйтесь онлайн базой ФССП на их сайте. Там вы найдете свое исполнительное производство и контакты конкретного пристава, ведущего ваше дело. У него можете поинтересоваться на каком основании возбуждено производство.