Как оформить наследство в кратчайшие сроки?

требуется помощь в оформлении наследства срочно, пожалуйста помогитеfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

, данил, г. Казань
Анна Щеголева
Юрист, Компания "Агентство юридической помощи "Лабиринт права"", г. Екатеринбург

Добрый день!

Советую Вам обратиться к нотариусу. Он Вам подробно расскажет процедуру и перечислит перечень необходимых документов.