На каком расстоянии от жилого помещения можно складывать навоз?
Добрый день. В скольки метрах от жилого помещения можна складать навоз? У нас соседи ложат под своим забором, это получается в трьох метрах от нашего дома. У нас выходят три комнаты с окнами в ту сторону. У меня двое маленьких детей, дом проветрить невозможно, ужасно воняет, много мух. У соседей большое хозяйство( 2 коровы, конь, свиньи, козы). Подскажите пожалуйста, что делать, куда обратится?
, Наталья